СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ (СПХ) Союз Православных Хоругвеносцев Мы Русскiе - Съ нами Богъ!
Православiе Самодержавiе Народность
 



+ О СОЮЗЕ  
+ НОВОСТИ
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ПОЭЗИЯ
+ СПХ НА ВИДЕО
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ РУССКIЙ СИМВОЛЪ
+ АРХИВ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ
 

Книги Сергея Родина
ПОЭЗИЯ

Живой журнал Главы СПХ
Царь грядёт!


Все новости на тему девиза  "Православие или смерть!"


ИА Русская весна


ПОЭЗИЯ

Храм на Красной площади

Царь Иоанн Грозный

Русские новости. Информационное интернет-издание. Экономика, политика, общество, наука, происшествия, горячие точки, криминал

Новости
Лента Новостей. 2018 год от Р.Х.
Служба информации Союза Православных Хоругвеносцев
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005

02.01.2018

Москва

Служба информации Союза Православных Хоругвеносцев и Союза Православных Братств

СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ,
СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ БРАТСТВ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

ПОТАЕННОЕ ТАЙНИНСКОЕ ЦАРСТВО

1. «Поездка в Тайнинское»

Собственно, об этой поездке Хоругвеносцев в Тайнинское уже очень хорошо и живо написал мой заместитель Валерий Александрович Левченко. Но мне тоже здесь хочется выразить некоторые свои мысли и впечатления об этом очередном Крестном ходе Хоругвеносцев. И хотя он проходил без меня, я как-то очень ярко вижу его своим внутренним писательским зрением. И не могу не записать эти свои «видения»... А по сему и пишу.
Итак, в воскресенье, 3 декабря 2017 года, в Предпраздненство  Введения Пресвятой Богородицы во Храм, Хоругвеносцы, можно сказать, впервые за долгое время ездили к памятнику Николаю II в Тайнинское. И, как ни странно, всё обошлось хорошо. Ни покаянщиков, ни новых царей – «помазанников Божиих», ни 50-ти автобусов с 2.500 пассажирами с Украины, там не было. Вообще, надо сказать, что война с Украиной как-то сильно затормозила эти покаянно-коленопреклоненные молебны в Тайнинском, когда грешники, привезенные на 50-ти 50-местных шикарных автобусах с Украины по 7 – 8 раз приезжали в Тайнинское проходить «Чин всенародного покаяния Русского народа в грехе Цареубийства».
Повторяю, каждое воскресенье провозили в Тайнинское по 50 автобусов – по 2000 человек из разных отдаленных уголков Украины и совершенно медвежьих углов провинциальной российской глубинки. Так сказать, с лесов и гор, пещер и скитов, тайных молелен и катакомбных келий… Но, вот, что интересно – люди эти были объединены удивительно четко и прямо-таки по-военному... И работала вся система, как часы. Но тут сначала провалился Диомид, затем Масюк, или Сердюк, – не помню точно фамилию, – председатель «Всецерковного Синода Царской Церкви» выгнал митрополита Корнилия, а потом и сам куда-то пропал – как сквозь землю провалился. Да и остальные что-то попритихли… В общем, кончилось массовое всенародное покаяние всего русского народа в грехе Цареубийства . . .
Видимо, все, кто убивал – покаялись. И теперь посреди широкого поля в Тайнинском одиноко стоит памятник Государю Императору Николаю II Александровичу, со скипетром и державой, и даже не знаю, есть ли на нем сейчас, – ведь это второй памятник – первый взорвали, – есть ли на нем сейчас надпись:
«РУССКИЙ  НАРОД  С  ПОКАЯНИЕМ» .
Кстати, надпись совершенно правильная, и мы, Хоругвеносцы, первые под ней подпишемся.
Я должен был ехать вместе со всеми. В 09.00 ко мне на Алексеевом «фольксвагене» должны были приехать Алексей и Валера и мы должны были поехать в Бибирево – собирать людей и хоругви. Но к сожалению, по непредвиденным обстоятельствам, вдруг на меня свалившимся, я поехать не смог. Так что Алексей и Валера в Бибирево поехали без меня.
А людей на этот раз было не мало – чуть ли не человек 20-ть, на 6-ти машинах, и среди них даже одна 12-тилетняя девушка. И хоругвей, таким образом, взяли примерно столько же. Приехали быстро – за полчаса, безо всяких приключений. Остановились. Прошли к памятнику. Открыли калиточку. Вынули Хоругви – быстро их собрали – и во уже идут первым коловратным Крестным ходом вокруг памятника. Идут и поют, сначала:
– Бо – го – ро – ди – це    Дево,    ра – дуй – ся . . .
Потом наш знаменитый тропарь Царю Мученику:
Царства земнаго лишение,
Узы и страдания многоразличныя, Кротко претерпел еси,
Свидетельствовав о Христе, Даже до сме-е-е-е-рти от жидов . . .
Потом выстроились двумя крыльями вокруг памятника – какая красота! – каких хоругвей и знамен только нет:
– и огромная Хоругвь Троицы, и черная Спас Ярое – действительно Ярое – Око! – и обе Богородицы – Казанская и Владимирская, и белое знамя с косицей – с красной иконой Святых Царственных Мучеников, и такое же с косицей – черное с Архангелом Михаилом на коне и надписью:
ПРАВОСЛАВИЕ  ИЛИ  СМЕРТЬ!
А на другой его стороне – Державная, а над Ней, на небесах – Троица. А с другой стороны памятника – черное знамя с тремя черепами с кинжалами в зубах и надписью:
ПРАВОСЛАВИЕ  ИЛИ  СМЕРТЬ!
и такое же большое Красное с Нерукотворенным образом в круге и знамя с косым Андреевским Крестом – знамя Донбасса и Всемирной Консервативной Конрреволюциеи и, опять же, в центре его три черепа с кинжалами в зубах, и несколько других Православных стягов и знамен Союза Православных Хоругвеносцев, а в самом центре, прислоненная к пьедесталу памятника – уже ставшая знаменитой, «Царебожническая» Хоругвь Царя – Искупителя Николая II Александровича – Мученика и Великомученика и Страстотерпца, спасшего Россию и Русский народ принесением себя в Добровольную Искупительную Жертву – в подражание Спасителю – именно в Жертву для искупления впавшего в грех Бого- и Царе-отступничества народа-Богоносца – Русских!
Так в своей речи после первого Крестного Хода и говорил его руководитель Валерий Александрович Левченко. Правильно всё говорил и чётко. Да и все мы, Хоругвеносцы, так думаем. А я, Леонид Донатович мог бы ещё продолжить:
– Да, мы забыли Бога, и отступили от Царя. Да, мы Его не отбили от Красной Сволочи, и не спасли Его и Его Святую Семью. Да, мы отступили, да не возбранили убиение Царственных мучеников. Но Царя с Семьей убивали не мы – Царя ритуально убивали представители богопроклятого племени, отпавшие в красно-черную каббалистическую тайну беззакония, о которой еще Апостол Павел говорил – что она в действии. И это она – та самая извечная тайна беззакония убила Святого Царя и Его Святую Семью. Но до конца они не победила. Ибо пока здесь, в Тайнинском, у памятника Царю Искупителю стоят Русские Хоругвеносцы – до тех пор дьявол не одолеет России. Так будем же приезжать сюда теперь чаще, и молиться Святому Царю Искупителю – и собирать Русское Хоругвеносное Воинство, которое в ночь с 16 на 17 июля 2018 года – на столетие ритуального убиения Святых Царственных Мучеников пойдет безконечным Крестным Ходом от Храма на Крови, в Екатеринбурге, до монастыря на Ганиной Яме, где разрубались и сжигались трупы наших величайших святых – Святых Царственных Мучеников, смертью своею – смертью Крестной – спасших Русский народ от окончательного его уничтожения богомерзкими кровопийцами . . .
А затем Хоругвеносцы еще раз с пением молитв и тропарей три раза обошли Крестным ходом памятник, поклонились ему, собрали хоругви, сели в машины и поехали обратно в Третий Рим – Москву, – которому по молитвам Святых Царственных Мучеников стоять вечно – а четвертому не бывать . . .
Святии Царственнии Мцченицы!
Святый Царю Искупителю Николае!
Молите Бога о нас!
.  .  .

2. «Тайный Царь Потаённого царства»
Впрочем, наша матушка Россия в глубинах своей души совсем даже не меняется и не изменится никогда. Потому что на неё, как указал в своё время «таинственный индекс», так и указывает до сих пор. Вот уже несколько тысяч лет иллюзионируют они о том, что скоро, вот-вот, наступит наконец-то ихнее еврейское время, придёт наконец по заветной узкой улочке в Иерусалим Мешиах, и женщина, которая специально всё время держит чайник на огне, напоит его усталого, чаем… Откуда он придёт, об этом не говорится. Может из Москвы, а может из пустыни Нагев, а может от подножья горы Хорив – никто не знает. Да и сумасшедшие раввины, которые говорят, что стопа его не будет касаться земли, и большая и тяжёлая золотая корона уже приготовлена – все они только грезят и мечтают о блаженных для евреев временах грядущего Мешиаха, когда евреи – народ царей и священников – наконец-то будут правит этим несовершенным миром неразумных гоев.
А многие православные тоже верят, что скоро придёт Антихрист. И в то же время придёт на Русь никому до селе неизвестный Православный Царь. Человек великого ума, сильного стратегического мышления, непоколебимой веры и железной воли. Он сменит всех до единого отступивших архиереев, кроме двух верных – восстановит Самодержавную Монархию – объединит все Славянские и Православные и шире Христианские страны, и, что самое интересное, его будет боятся даже сам жидо-бес Антихрист. А ведь Антихрист будет очень силён. Он победит не-то семерых, не-то десятерых царей, и, кажется, казнит их. Но Русского Царя ему не взять. Но, как бы наоборот не произошло. Ведь сказано, что Антихрист будет править три с половиной года. И его прибудут обличать пророки Енох и Илия. И он их убьёт. И тела их три дня будут лежать на улице под дождём, навроде как лежало под дождём тело убиенного князя Андрея Боголюбского, убитого Кучковичами, жидом Мойзичем и Якимом, тоже, как я понимаю, хазарином, и опять же, жидом Аньбалом. А ведь Андрей, уйдя из Киев-града, унёс оттуда Владимирскую, написанную евангелистом Лукой, чудотворную икону Божией Матери. Я помню, как мы с Валерой стояли на хорах Княжеской башни Боголюбского монастыря, стены которого расписаны сценами ритуального убийства этими жидовинами-заговорщиками Первого Русского Царя, Князя Андрея Боголюского. А потом спустились по узкой винтовой лестнице до самого низа, где до сих пор на камнях выступает кровь Святого мученика Князя Андрея. Я тогда взял земли с кровью и обмазал ей себе лоб… И так ходил по монастырю. Ибо надо везде прикладываться к святыням и помазаться святым маслом и святым миром с мироточащих икон – особенно с нашей Красной Чудотворной Мироточивой и Благоухающей иконы Святых Царственных Мучеников, да и со всех других тоже. Ибо на нас тоже благодать Божия. Так сказала игуменья сербского монастыря Морача матушка Иоанна, а другая сербская монахиня на видео говорит, что будущий Сербский Царь живёт сейчас в Москве. И Царь этот не из династии Обреновичей, и не из династии Карагеоргиевичей, но из династии Неманичей… Я же от себя добавлю: Царь этот – законный Царь – должен быть молодым и сильным. Таким как Святослав или Давид, как Александр Македонский, как Цезарь или Иван Грозный, как Петр Первый. Ибо суть служения Царская есть сильная и непобедимая, державная, карающая и прощающая десница Господня.
И недаром Хоругвеносцы поехали в этот раз в священное место с таинственным названием "Тайнинское". Ибо потаенный, тайный, скрытый, неявленный, в сокровении, в скиту, в катакомбах, в пещерах – пребывающий тайный сакральный Царь – он уже, конечно, есть. И только очень малое число людей должны знать, кто он есть на самом деле – тайный, в потаенном сокровении пребывающий – Русский Царь, который с сих ноябрьских дней начинает плести свою незримую сеть – свою волшебную Киту – шаг за шагом создавая своё невидимое тайное Тридевятое Царство Царя-Архонта, происходящего как и род Святого Благоверного Царя Иоанна Васильевича Грозного от самого Августа Кесаря…
.  .  .

3. «Русское инобытие»
Вот так пишешь, и начинаешь чувствовать, что моя «идея» о совершенно «ином  мире», о «инобытии» только сейчас и начинает реализовываться. Он как-то начинает появляться где-то в отдалении, как-то мерцает, и я, как всегда, вижу саму картину, сами краски, сам образ. Это какое-то большое пространство, глубокого и тёмного какого-то цвета, типа тёмно-фиолетового, смешанного с тёмно-малиновым, и там внутри, в углублении, идёт как бы какой-то туннель, и куда он ведёт, неизвестно. Так как бы провал какой-то, ведущий неизвестно куда. Это и есть наш, другой, отличный от обычного мiра, наш Монархический мир, наш град-Китеж, наше, находящееся в «ином измерении» – Тридевятое Царство.
Дело в том, что мы, Хоругвеносцы, не живём ни в политической реальности, и даже ни в экономической реальности, и ни в «конспирологической», и ни в социальной, и ни в какой иной – мы, как художники, живём в реальности картин, образов, форм, знаков, символов или, как когда-то давно сказал мне один хитрый жулик-алкоголик, «в реальности видений и сновидений». Только разница в том, что у него эти «видения и сновидения» появляются как бы из-за похмелья и белой горячки, а у нас они являются и появляются из-за того, что мы в самом прямом смысле живём в другой реальности или, говоря религиозным языком в мире ином, или даже, если хотите, в мире потустороннем… И этот «иной», «потусторонний», точнее «иносторонний» мир окружает нас везде.
А сам я, чем старше становлюсь, точнее, чем старее, тем всё больше хочется писать. И хочется, что называется, структурировать нашу монархическую общественность. Причём независимо от их взглядов и предпочтений. Хотя Сергей Фомин считает, что у Русского Царя обязательно должна быть Царская кровь. А мне кажется, что надо найти человек 10-ть талантливых Русских ребят – именно Русских и Русых, – может из Калуги, а может из Рязани – «русоволосых с голубыми глазами» – и из них, по благословению старцев, избрать «уже предъизбранного», как говорил Володя Карпец, молодого «грядущего Русского Царя». А если он заболеет и умрёт, то следующего, потом следующего и так этот источник, этот родник, этот «вир», как говорят словенцы, или этот «вриль», как говорят немцы, никогда не иссякнет…
И ни надо никакой особенной царской крови – и ни каких особенных крестов на спине между лопатками, не надо никаких меровеев, меровингов, китоврасов, руэргов, франков, пруссов, и пр. и пр. и пр.
Ибо сам Божественный Юлий, то есть Гай Юлий Цезарь, хоть и считал, что по отцу он Царского рода, а по матери происходит от самой богини Венеры, а соответственно от самого Юпитера – но любовь и популярность в армии завоевал отнюдь не этим, а тем, что в трудных походных условиях переносил все тяготы наравне с простыми солдатами, ел одни сухари и не брил бороду. То есть был как все они. Это и есть настоящий Царь. Таким же был Пётр Первый. Таким же был Александр Македонский – во всяком случае, в начале своего поприща, пока он не стал египетским богом Амоном-Ра.
Цезарь происходил от Троянского царя Энея, который и есть заморский Китоврас, приплывший из Трои в Италию. Заморский Китоврас-Троянец. Или Этруск – или Это-Рус – что одно и то же. А Рус – Русь – означает Ра-с – т.е. солнечный, светлый, лучащийся, русый – то есть происходящий от утренней и вечерней прекрасной лучащейся звезды Венеры . . .
Вот так и решил наш тайный пока Царь в конце 2017-го – начале 2018-го годов создавать и структурировать большую Всероссийскую и всеправославную монархическую организацию. Работа эта будет долгой и кропотливой – знаком будет три черепа с перекрещенными костями с кинжалом в зубах и надписью:
ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ!
А главным знаменем – большая хоругвь Царя Мученика Николая II Александровича с надписью:
ЦАРЬ ИСКУПИТЕЛЬ НИКОЛАЙ.
Вот какие интересные «видения и сновидения» посетили меня после несомненно судьбоносной, и несомненно мистической поездки Хоругвеносцев к памятнику Царю Николаю II Александровичу в мистически-таинственное место с говорящим названием – «Тайнинское» . . .

 

Глава Союз Православных Хоругвеносцев, Председатель Союза Православных Братств, представитель Ордена святого Георгия Победоносца и глава Сербско — Черногорского Савеза Православних Барjактара

Леонид Донатович Симонович — Никшич

 

     


Орден Димитрия Донского 2-й степени
Орден Преп. Сергия Радонежского 3-й степени
Орден Преп. Серафима Саровского 3-й степени
Орден Благоверного царя Иоанна Грозного
Орден - За заслуги

новые фото
Русский марш - 2108

новые фото
Крестный ход в Свиблово

новые фото
Крестный ход в Тайнинском

новые фото
Поездка на Чудское озеро

новые фото
Открытие памятника Ивану Грозному в Орле

новые фото
110-летие подводного флота России

новые фото
Поездка в Санкт-Петербург

новые фото
Концерт в Туле

новые фото
Поездка в Новороссию

новые фото
Хоругвеносцы на Саур-Могиле

новое видео
В

новое видео
У

новое видео
Архив.

новое видео
Архив.

новое видео
день

новое видео
Похороны

новое видео
Награждение

новое видео
Интервью

новое видео
Награждение

новое видео
О

новое видео
Открытие

новое видео
Царский

новое видео
день

новое видео
день

новое видео
Интервью

новое видео
Интервью

новое видео
Русский

новое видео
Интевью

новое видео
Анти-Матильда

новое видео
Анти-Матильда

книги
Книга С.Новохатского "Этнический терроризм"

 

 
Русское Православно-Монархическое Братство Союз Православных Хоругвеносцев


При полном или частичном воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на www.pycckie.org

Кольцо Патриотических Ресурсов Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Rambler's Top100