СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ (СПХ) Союз Православных Хоругвеносцев Мы Русскiе - Съ нами Богъ!
Православiе Самодержавiе Народность
 



+ О СОЮЗЕ  
+ НОВОСТИ
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ПОЭЗИЯ
+ СПХ НА ВИДЕО
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ РУССКIЙ СИМВОЛЪ
+ АРХИВ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ
 

Книги Сергея Родина
ПОЭЗИЯ

Живой журнал Главы СПХ
Царь грядёт!


Все новости на тему девиза  "Православие или смерть!"


ИА Русская весна


ПОЭЗИЯ

Храм на Красной площади

Царь Иоанн Грозный

Русские новости. Информационное интернет-издание. Экономика, политика, общество, наука, происшествия, горячие точки, криминал

Священная Хоругвь
Литературно-художественный альманах
Электронная версия печатного издания Союза Православных Хоругвеносцев "СВЯЩЕННАЯ ХОРУГВЬ"
№5 №4 №3 №2 №1

ЗАЯВЛЕНИЕ

участников митинга православной общественности в Москве на Горбатом мосту 3 апреля 2004 года

17- 18 марта 2004 г. при попустительстве “миротворческих” сил НАТО албанские головорезы в Косово учинили кровавую резню мирного сербского населения. Очередная этническая зачистка наших православных братьев нацелена на окончательное изгнание сербов с их исконной, исторической территории и создание мощного исламистского государства – Великой Албании – в центре Европы. В своей известной речи на Косовом поле 24 апреля 1987 г. президент Югославии Слободан Милошевич говорил, что Сербия – это Косово, это память о Косово, о священной битве с Османской империей 28 июня 1389 года, и без этой памяти нация станет другой. Однако при поддержке США и НАТО албанские экстремисты все последние годы “плюрализма” непрерывно усиливали натиск на православных сербов. Пресловутая “Освободительная армия Косово” (ОАК), возглавившая этнические погромы, финансируемая крупнейшей в Европе наркомафией, стала ударным отрядом того самого “международного терроризма”, которому Америка на словах объявила войну. Лидеры ОАК Хашим Тачи и Якуб Красничи стали полевыми командирами, занимаясь наркобизнесом. Только за один год албанские бандформирования переправляют из Турции в Европу героина на 2 миллиарда долларов.

Позорный альянс США и НАТО с албанскими террористами и наркодельцами лишний раз доказывает, что их принцип – цель оправдывает средства. Ибо во имя сокрушения Сербии как независимого от мировой олигархии православного государства оруженосцы антихристовой глобализации идут на все.

Под фальшивым предлогом, разоблаченным позднее журналом “Шпигель” и другими изданиями, 5 лет назад войска Северо-Атлантического блока развязали ничем не спровоцированную агрессию против небольшой нейтральной страны. Уничтожались заводы, фабрики, нефтепроводы, электростанции, мосты, больницы, школы, радиостудии, храмы. Было убито около 2-х тысяч человек (при якобы точечных ударах) и около 6-и тысяч человек было изувечено. При этом 33% убитых и 40% раненых составили дети. В итоге 78-дневной агрессии Северо-Атлантический военный блок добился вывода из Косово сербских войск и сербской полиции, т.е. сознательно бросил сербов на произвол албанских бандитов, создал все условия для превращения сердцевины православного государства в моноэтнический албанский анклав с последующим присоединением его к мусульманской Албании. При “миротворческой” оккупации Косово войсками НАТО произошел массовый исход сербов из Косово: почти 350 тысяч граждан неалбанской национальности, в основном сербов, было изгнано. Сегодня в Косово менее 100 тысяч сербов при 2-х миллионах албанцев. Натовцы постарались!

Помимо самих террористов, которых науськивал “сам” Бен Ладан, вину за зачистку сербского края Косово несут правительство США, президенты Клинтон и Буш, правительства стран НАТО – вдохновители и организаторы антихристовой глобализации. Недаром из Конституции Европы глобалистами вычеркнуто всякое упоминание о Боге и христианстве.

Мы требуем закрепить суверенитет Сербии над Косово и Метохией. Мы требуем вернуть в этот край сербские военные части и сербскую полицию для защиты неалбанского населения от террора.

Мы обратимся к руководству Российской Федерации с призывом ПЕРЕСМОТРЕТЬ решение о сотрудничестве с США в борьбе с “международным терроризмом”, т.к. Соединенные Штаты на деле – конкретно на Балканах – ведут двойную игру, сотрудничая и поддерживая албанскую ветвь исламистского терроризма.

Руки прочь от Сербии! Руки прочь от Православного мира!

Глава Союза “Христианское Возрождение” В.Н. Осипов

Председатель Союза Православных Братств, глава Союза Православных Хоругвеносцев

Л.Д. Симонович-Никшич

Председатель ЦС ООД “Преображение” Ю.О. Кассин

Секретарь Ассоциации по комплексному изучению русской нации Ю.В. Бурдаков

Председатель Движения в защиту православной нравственности В.Д. Сологуб


Орден Димитрия Донского 2-й степени
Орден Преп. Сергия Радонежского 3-й степени
Орден Преп. Серафима Саровского 3-й степени
Орден Благоверного царя Иоанна Грозного
Орден - За заслуги

новые фото
Русский марш - 2108

новые фото
Крестный ход в Свиблово

новые фото
Крестный ход в Тайнинском

новые фото
Поездка на Чудское озеро

новые фото
Открытие памятника Ивану Грозному в Орле

новые фото
110-летие подводного флота России

новые фото
Поездка в Санкт-Петербург

новые фото
Концерт в Туле

новые фото
Поездка в Новороссию

новые фото
Хоругвеносцы на Саур-Могиле

новое видео
В

новое видео
У

новое видео
Архив.

новое видео
Архив.

новое видео
день

новое видео
Похороны

новое видео
Награждение

новое видео
Интервью

новое видео
Награждение

новое видео
О

новое видео
Открытие

новое видео
Царский

новое видео
день

новое видео
день

новое видео
Интервью

новое видео
Интервью

новое видео
Русский

новое видео
Интевью

новое видео
Анти-Матильда

новое видео
Анти-Матильда

книги
Книга С.Новохатского "Этнический терроризм"

 

 
Русское Православно-Монархическое Братство Союз Православных Хоругвеносцев


При полном или частичном воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на www.pycckie.org

Кольцо Патриотических Ресурсов Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Rambler's Top100